Составьте предложения со словами преподаватель мешок раздражать знакомиться прирожденный наслаждаться язык гражданин поколение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преподователя раздражал мешок, а гражданин наслаждался прирождённым языком поколения.
Гость
Наш преподаватель английского языка очень интересно проводит уроки. Мешок с яблоками стоял во дворе дедушкиного дома. Нервного человека может раздражать любой пустяк. Мне легко знакомиться со своими ровесниками. Он был прирождённым актёром. Вечером можно сидеть у телевизора и наслаждаться любимой передачей. "У тебя язык без костей,ты так много болтаешь!"-сказала бабушка. Каждый гражданин должен знать слова гимна своей страны. Новое поколение очень отличается от старого.