Составьте предложения со словами: презентация,позитивный, интегрировать!!!! пожалуйста очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я приготовила школьную презентацию на урок истории. Сегодня выдался позитивный день! Сегодня мы решили интегрировать на уроке.
Гость
у нас лутьшая презентация . ты человек позитивный. и что ты меня собираешья игнорировать