Составьте предложения со словами самодовольный, самообладание, самостоятельность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он всегда гордился своей самостоятельностью. Самодовольный кот облизывал свои лапы. Потерять самообладание-очень нехорошая вещь
Гость
Самодовольность - одна из нелучших качеств человека. В любой ситуации нужно сохранять самообладание. С самого раннего возраста нужно приучать детей к самостоятельности.