Составьте предложения со словами: Шомпол , шоколад, шоссе , шофер, жонглер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для чистки ствола надо взять шомпол.  я так люблю шоколад. шла Саша по шоссе и сосала сушку. шофер довез нас до дома. жонглер жонглировал кеглями.
Гость
1)Я очень люблю шоколад "Алёнка" 2)Мы с папой на машине едим по большому шоссе 3)Мы видели в цирке Жонглера исполняющего сложный трюк 4)Шомпол является основной частью принадлежности, предназначенной для чистки и ухода за ружьем 5)Мы сели в такси к знакомому шофёру