Составьте предложения со словами :ученика,класс.1 предложение со словом ученика . И другое второе предложение со словом класс. Пожалуйста помогите мне!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ученик первого класса, или Ученика первого класса вызвали к доске 2) Наш класс самый лучший в мире!
Гость
В нашем классе большинство учеников учатся на пять.У нас самый красивый и чистый класс в школе.