Составьте предложения со словами: waste, pay, cost, lend, borrow, save, earn
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. People throw waste in the trash. Люди выбрасывают отходы в мусорный бак.
2. For everything in life has to pay. За всё в жизни приходится платить.
3. The cost of the theater tickets $ 20. Стоимость билетов в театр 20 долларов.
4. My friend lend money too often. Мой друг одалживает деньги слишком часто.
5. I always give money that you borrowed. Я всегда отдаю деньги, которые занимал.
6. To save money, you need to save energy. Чтобы сберечь деньги, нужно экономить электроэнергию.
7. Yesterday I earned my first money. Вчера я заработал свои первые деньги.