Составьте предложения со словами:1)нормировщик 2) шарманщик 3) текстильщик 4) переписчик 5) резчик 6) пулеметчик 7)стекольщики:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарманщик закрутил ручку, выводя из шарманки музыку.  Нормировщик пронумеровал все докуметы, что лежали на его столе. Из-за неблагоприятных погодный условий переписчикам не удалось обойти все порученные адреса в срок. Текстильщик Иванов изготовлял больше всего текстиля за свою смену. Резчик Владимир умело обрабатывал дерево, прежде чем вырезать из него детали. Пулемётчик знал, что его долг - защищать Родину. Стеколщик приехал на дом к молодой семье, чтобы вставить стекло в раму.