Составьте предложения со словами:беспристрастно,вприсядку,неприятно,вприпрыжку,непременно,беспрерывно,превосходно,причудливо,беспрепятственно,неприветливо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)он беспристрастно относился к своей работе 2)вор вприсядку пробрался к комнате 3)мне было очень неприятно сидеть рядом с ней 4)от радости я шла домой вприпрыжку 5)я непременно выполню домашнее задание 6)мой друг любит беспрерывно говорить 7)он превосходно справился со своей задачей 8)мороз причудливо рисует на окнах 9)мой кот беспрепятственно смог залезть в окно 10)он поздоровался со мной очень неприветливо