Составьте предложения со словами:Прилагательное,расти.выращенный ,выросли. Прошу составить нормальные,адекватные предложения!Кто самый первый составит (нормальные) предложения тому все баллы!с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помидоры,выращенные своими руками,намного вкуснее и полезнее магазинного.
Гость
Прилагательное "выращенный" образовано от глагола "выросли", который образован от инфинитива "расти".