Составьте предложения со словами:резюме,турне,ралли,инкогнито,хеппи-энд, употребив их в роли подлежащего, а сказуемое-в форме глагола в прошедшем времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё резюме произвело на работодателя приятное впечатление Мировое турне Майкла Джексона принесло ему небывалый успех. Инкогнито позволяло этому человеку оставаться в тени долгое время. Хэппи-энд не заставил себя долго ждать к концу фильма.