Составьте предложения со словами:сладкоежка,Шура,судья,Слава,молодчина так,чтобы они сыграли роль и существительного мужского рода и женского Позязя:з Завтра в школу,а в голову ничего не лезет:с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкоежка любит сладкое.Тетя Шура дала мне немного конфет.Судья высказал честный закон.У известных людей много славы.За мою выполненную работу мама мне сказала молодчина.