Составтье предложения со словамсоставтье предложения со словам договор, документ, иск,  соглашение, подпись, предложение, предписание, учет, расписка, решение, справка, счет, харатеристика. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
партнёр подписал договор,очень важный документ, подан иск в суд , обе стороны добились мирного соглашения, абитуриент поставил подпись, написать предложение, поставлен на учёт,долговая расписка, очень трудное решение , в больнице мне выдали справку, лёгкий счёт , похвальная характеристика