Составьте предложения со слово сочетаниями: 1 мой друг интересен,... 2 Расчётливый сосед... 3 как раз приехал... Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг интересен, ведь у нас с ним много общих увлечений. Расчетливый сосед живет поблизости. Как раз приехал мой отец и привез мне долгожданный подарок
Гость
1.Мой друг интересен, потому что он позитивный, добрый и отзывчивый сам по себе. 2.Расчётливый сосед всегда помогал нам с ремонтом. 3.Как раз приехал дядя Фёдор, который сможет починить твой сломанный телефон.  Что пришло в голову :D