Составте предложения со словом : мелькает ; рассыпан; виднеющийся; живительный;освещен; сверкающий; собран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все мелькает в глазах. Все листья рассыпаны на земле. Виднеющийся в дали степь. Живительный  источник. Мы зашли в лес который был освещен лучами солнца. Капли сверкающие на траве. Собран первый земский собор.
Гость
За окном мелькает чья-то тень. Мелкий бисер был рассыпан по мешочкам. Я вижу виднеющийся в дали силуэт. Квас - живительный напиток. Коридор в помещении достаточно освещён. В парке установили сверкающий фонтан. Для курсовой работы был собран необходимый материал.