Составьте предложения со словосочетаниями: 1. потерянный вид; 2. рассеянный по полю клевер; 3. текущее со стола молоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него был потерянный вид. Я увидел рассеянный по полю клевер. Кошка пила текущее со стола молоко.
Гость
Кошка быстро вскочила на табурет и начала лакать текущее со стола молоко. Ранним утром девочка ушла собирать рассеянный по полю клевер. С потерянным видом он шёл по пустынным улицам.  извиняюсь насчёт последнего, случайно.   Девочка коротко вскрикнула, убежала за тряпкой и вскоре уже вытирала текущее со стола молоко.