Составьте предложения со словосочетаниями: 1) Восемнадцать парашютов... 2) Восемь книг про здоровье... 3) Не увидишь как своих ушей путешествия, потому что... СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЖ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда я  со своей семьёй пошёл в музей,мы там увидели восемнадцать парашютов. 2)У моей бабушки целых восемь книг про здоровье,дедушка их читает. 3)-