Составьте предложения со словосочетаниями: 1) Выполнили вчетвером... 2) Строительство начинаем в азов, потому... СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЖ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эту работу мы выполнили вчетвером,чтобы быстрее с ней справиться.(сложное предложение с союзной связью) Второе предложение немного не понял,напиши поточнее ,я в комментариях напишу предложение