Составьте предложения со словосочетаниями: 1)баранья нога 2)музыкальный голос 3)картинная галерея 4)лисья хитрость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Одним из деликатесов, запекаемых в духовке, является баранья нога. 2) Наш сосед обладает поистине музыкальным голосом 3) Наш учитель повел нас на экскурсию в картинную галлерею 4) Лись хитрость не знает границ, поэтому обитатели леса опасаются лису.