Составьте предложения со словосочетаниями : Через некоторое время, за несколько шагов, некто странный, с некоторых пор, нечто удивительное, кое у кого увидел, кое с кем встретился. Помогите пожалуйста, срочно нужно!! Буду очен...

Составьте предложения со словосочетаниями : Через некоторое время, за несколько шагов, некто странный, с некоторых пор, нечто удивительное, кое у кого увидел, кое с кем встретился. Помогите пожалуйста, срочно нужно!! Буду очень благодарна, простите, что у меня очень мало баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через некоторое время эта новость устарела. За несколько шагов до финиша спортсмен упал. Некто странный прошел по мосту. С некоторый пор он улыбается всем вокруг. Нечто удивительное произошло со мной прошлым летом. Кое у кого увидел новый телевизор. Нечто удивительное случилось в лесу. Кое с кем встретился сегодня в магазине.