Составьте предложения со словосочетаниями: избранные произведения, кошеный луг, печеный хлеб, мудреный вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Избранные произведения Шолохова, маленький томик в сером переплете, - любимая книга   моего дедушки. Мудреный вопрос обсуждали на уроке истории пятиклассники. Печеный хлеб наполнял запахом обеда улицу, прилегающую к хлебокомбинату. Кошеный луг предстал перед нашими глазами .