Составьте предложения со словосочетаниями:     ЛЕДЯНОЙ ВЗГЛЯД, МОРЕ ПШЕНИЦЫ,КОПИРУЕТ ЧЕРТЁЖ ,КОПИРУЕТ ПОХОДКУ( ВЫДЕЛЕНЫЕ ВЫБЕРЕТЕ ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ И СОСТАВТЕ С ОДНИМ ИЗ НИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он посмотрел на меня ледяным взглядом В этом году выросло море пшеницы Архитектор копирует чертеж Он копирует мою походку