Составьте предложения со словосочетаниями: Разъехаться на каникулы Удивляться воробьиным повадкам Съёжившееся растение Подчиниться решению Расположиться в живописной долине Вдали полыхает багровый закат Вдалеке расстилается жёл...

Составьте предложения со словосочетаниями: Разъехаться на каникулы Удивляться воробьиным повадкам Съёжившееся растение Подчиниться решению Расположиться в живописной долине Вдали полыхает багровый закат Вдалеке расстилается жёлтое поле Проявить уважение к друзьям Помогите плиииииииз СРОЧНО Очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам пришлось разъехаться в июле на каникулы Когда смотришь на птиц ,не перестаёшь удивляться  воробьиным повадкам Приехав из отпуска,мы увидели съёжившееся от сухости растение . Ученики вынуждены подчиниться решению старших  Наш лагерь  должен был расположиться  в живописной долине . Люблю наблюдать за небом ,когда вдали полыхает багровый закат. Вдалеке расстилается жёлтое поле ,а его бороздят комбайны . Я попросил знакомых проявить уважение к моим друзьям.