Составьте предложения со словосочетаниями сердечный человек,лисья хитрость,железная воля. заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама сердечный человек, она принимает все слишком близко к сердцу. Мой брат обладает лисьей хитростью, он не ставит плохие оценки в дневник. Я обладают железной волей, неделю просидела на диете и даже не глянула в сторону торта.
Гость
1)Только сердечный человек может с легкостью помогать людям. 2) Паша проявил железную волю, когда каждый день не смотря на погоду он бегал по утрам и обливался холодной водой. 3) У моей подруги лисья хитрость - и она постоянно увиливает от наказания.