Составте предложения со словосочетаниями сильный резкий ветер и маленький пушистый зверёк так чтобы в одних они были в родительном падеже и в винительном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице всё стихло, прекратилась метель, нет уже сильного резкого ветра.  Пришедший с Атлантики циклон принёс сильный резкий ветер.  Второе Из маленького пушистого зверька пёс вырос в сильного, надёжного охранника.  Маленького пушистого зверька я увидел под деревом.
Гость
на улице дул сильный резкий ветер, а в это время как раз пробегал маленький пушистый зверек