Составьте предложения со словосочетаниями  в течение учебного года ,  в течении реки и в продолжение разговора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в течение учебного года я получила очень много дипломов. в течении реки было много опавших с деревьев листьев. в продолжение разговора я не заметила как пролетело время или в продолжении разговора я узнала что крым присоединили к росии