Составьте предложения со словосочетаниями. Застроенный коттеджами,расположенный около палисадника,расставляющий сети,появляющийся в небе,преодолевающие болезнь,переплывающее через реку,найденный в сарае.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Этот город застроен коттеджами. 2)Эти кусты расположены около чужого палисадника. 3)рыбак расставляет сети на правом берегу этой реки. 4)сама не знаю))уж извини 5)эти граждане сам преодолевают болезни. 6)Рыбаки переплывающие через реку наши знакомые. 7)Найденный в сарае хомячок оказался домашним.