Составьте предложения со словосочетаниями:беззвездное небо,бесцветная жидкость,бессонная ночь,бесстрашный человек!Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице беззвездное небо. Вода - бесцветная жидкость Сегодня у меня была бессонная ночь Мой папа - бесстрашный человек
Гость
сегодня вечером беззвёздное небо вода-безцветная жидкость сегодня была бессонная ночь я бесстрашный человек