Составте предложения со словосочитаниями: стреляющий охотник,слушающий музыку,любящий сын,любимая дочь,сорванное яблоко,услышанная мелодия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стреляющий охотник с собакой. Мальчик слушающий музыку переходит дорогу. Мамин любящий сын помыл посуду. Любимая дочь пришла со школы. Девочка съела сорванное яблоко. Мне понравилась услышанная мелодия.