СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВОСОЧИТАНИЯМИ : тёмное какао ; белое пианино ; честное жюри ; вкусный картофель ; яркое пламя . На каждое словосочитание по одному предложению . БЛАГОДАРНОСТЬ: 15 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выпил темное какао.  Я хотел сыграть на очень красивом белом пианино, но мой приятель сказал: "Нам пора." Спасибо нашему честному жюри за то, что они так добросовестно отнеслись к этому важному конкурсу. Успев приехать на ярмарку, мы очень быстро добрались до прилавка, где наш ждал тот самый вкусный картофель. Перед тем, как ложиться спать я решил посмотреть в окно, где увидел яркое пламя, раскинувшееся на все поле.