Составьте предложения так, чтобы данные словосочетания являлись обособленными определениями.   1. Разгорячённый от быстрого бега. 2. Холодный от утренней росы 3. Чрезвычайно полезный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он шел по осеннему парку, разгоряченный от быстрого бега. 2) Камень, холодный от утренней росы, лежал у берега реки. 3) Урок химии, чрезвычайно полезный, проходил очень интересно.