Составьте предложения так, чтобы в роли сказыемых выступали безличные глаголы, обозначающие:а) состояние природы или окружающей среды (рассветает, вечереет, смеркается, подмораживает и др.)б) физические или психологическое сост...
Составьте предложения так, чтобы в роли сказыемых выступали безличные глаголы, обозначающие:
а) состояние природы или окружающей среды (рассветает, вечереет, смеркается, подмораживает и др.)
б) физические или психологическое состояние человека (нездоровится, знобит и др.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже смеркается.
Что-то не здоровится
Рассветает быстро и незаметно