Составьте предложения, употребив данные слова в прямом и переносном значении. Язык, золотой ,барабанить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не переставайте учить русский язык. " Язык-это часть тела", -сказала учительница биологии. Золотой кубок получил победитель соревнований. У мастера золотые руки. Парень не переставал барабанить до самого утра. Музыкант умел не только играть на гитаре, но и барабанить