Составьте предложения употребив слова платок,городок,орешек,ремень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя бабушка с детства очень любит красивые платки . маленький городок стал очень знаменитым , благодаря произошедшим в нем событиям. бельченок пытался разгрызть маленький орешек . у моего папы большое количество кожанных ремней .
Гость
1) моя бабушка связала красивый платок 2) рядом с большим городом стоит небольшой городок 3) сегодня после обеда я съел(а) небольшую пачку орешек 4) у моего папы есть большой, военный ремень.