Составьте предложения, в которых слова благодаря,напротив,в силу,в связи употреблялись бы сначала как самостоятельные части речи, а затем как производные предлоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебя благодарю за эту услугу. Напротив этого дома продаются свежие фрукты. Нужно в силу бороться до конца. В связи возникли неполадки.     Благодаря этому делу, ты сможешь зарабатывать намного больше. Он только теперь заметил, что стена напротив того места, где он сидел, была очень низкая. В силу обсоятельств, никаких премий не будет! В связи с этим, ремонт отменен.