Составьте предложения в страдательном (пассивном) залоге образец : the meat is cooked. the sweets are eaten. предложения  : 1. The fish . . . . . . . . . 2. The books. . . . . . . 3. Towers . . . . . . 4. The vegetables . . . ...

Составьте предложения в страдательном (пассивном) залоге образец : the meat is cooked. the sweets are eaten. предложения  : 1. The fish . . . . . . . . . 2. The books. . . . . . . 3. Towers . . . . . . 4. The vegetables . . . . 5. The questions. . . 6. The uniform. . . . 7. The children 8. The butter.  . . . 9. French. . . . . . . . . . . here. 10. The exercises. . . . . . составить предложения помогут слова . их нужно выбрать их по смыслу, т.е более подходящие по смыслу к предложениям . слова: answer , build , buy , catch , grow , do , invite , speak , translate , wear . также прикрепила фото если не особо понятно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Is catch в 3 форме 2.are translated 3.Are built 4 are grown 5 are answered 6 are wear 7 are spoken 8 is bougt 9is invited 10 are done