Составьте предложения Верный ,коня, звали. Вдруг, ему ,на ,галка, села ,и ,молодую, шерсть ,стала , спину, выщипывать. Птица ,назад ,поскакивала, вперёд, спине, и ,по ,конской. Верный ,не ,даже ,поднимал, головы. Он, траву. и, ...

Составьте предложения Верный ,коня, звали. Вдруг, ему ,на ,галка, села ,и ,молодую, шерсть ,стала , спину, выщипывать. Птица ,назад ,поскакивала, вперёд, спине, и ,по ,конской. Верный ,не ,даже ,поднимал, головы. Он, траву. и, усердно, махал, ел, только, хвостом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коня звали верный Птица по конской спине поскакивала вперед назад
Гость
Верный даже не поднимал головы.Он усердно ел траву и только хвостом махал.