Составьте предложения, включив в них следующие вводные слова, вводные сочетания слов и вводные предложения. Вот слова: по-моему, по моему мнению, как я думаю, известно, как известно, как нам стало известно, вероятно, вполне вер...

Составьте предложения, включив в них следующие вводные слова, вводные сочетания слов и вводные предложения. Вот слова: по-моему, по моему мнению, как я думаю, известно, как известно, как нам стало известно, вероятно, вполне вероятно, как предпологали мы.   Пожалуйста составьте эти все слова плииз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему мнению, сегодня слишком жарко. Хорошо выглядишь, как я думаю. Известно, здравый смысл говорит другое. Как извесно, Чехов говорил: "Краткость - сестра таланта." Как нам стало известно, завтра не будет английского языка. Вероятно, мы никуда не поедем Волне вероятно, завтра будет хорошая погода. Как предпологали мы, ночью пошёл дождь и намочил палатки.