Составьте предложения;1 омоним и с ним 2 предложения всего должно получится 3 омонима и 6 придложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выстрелил из лука. Я плачу, потому что мама жарит лук. У малыша болит ручка. Моя ручка больше не пишет. Маша заплела косу. Жнец может косить лишь косой. Воробей сидит на кисти рябины. Вася растянул кисть руки.