Составьте предложения,чтобы в каждом было по 1 прилагательному:сельский,апрельский,июльский,февральский,кубанский,сибирский,казанский,зверский,январский,богатырский,секретарский,июньский,сентябрьский,октябрьский,декабрьский.
Составьте предложения,чтобы в каждом было по 1 прилагательному:
сельский,апрельский,июльский,февральский,кубанский,сибирский,казанский,зверский,январский,богатырский,секретарский,июньский,сентябрьский,октябрьский,декабрьский.
Ответ(ы) на вопрос:
3 года тебе никто не отвечал :(