Составьте предложения,используя I wish по образцу! Буду благодарна,очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I wish I hadn’t said it. – Жаль, что я это сказал.I wish I had studied harder at school. – Жаль, что я не учился усердно в школе.I wish I was on a beach. – Жаль, что я не на пляже. I wish it wasn’t raining. – Жаль, что идет дождь.