Составьте предложения,используя слова-синонимы.объясните значение синонимов,их отличие. Весёлый,неунывающий,жизнерадостный; граница ,рубеж,межа,черта,линия. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришел со школы веселый. Мой друг неунывающий, в любых ситуациях. Мой брат жизнерадостный. Я увидел границу неба. ( с рубежом и межой не сложилось). На листе кто-то начертил черту. На градуснике есть линия измерения температуры.