Составьте предложениями с данными словосочетаниями. отыграть очки подыматься в горы изыскать средства подыскать помещение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в покере отыграл очки. Мы с друзьями подымались в горы. Мама изыскала редкие средства. Мы с семьёй подыскиваем помещения для житья.
Гость
1. Нашей команде пришлось отыграть очки, которые мы потеряли.  2. Подыматься в горы нам очень не хотелось. 3. На строительство нового дома пришлось изыскать средства. 4. Для такой работы нужно подыскать помещение.