Составьте преложения со словами: такси,какао,либретто ,чтобы сказуемые были выражены глаголами прошедшего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ехала на либретто в такси и пила какао..
Гость
1)Раньше я ездила в школу на такси.2)Сегодня утром я пила какао.3)(Либретто -это основа балетного спектакля. а значит предложение можно составить так... ) Вчера мы всей семьёй ходили на спектакль оперы и балета и больше всего мне понравилось либретто.( я точно не знаю понятие этого слова..но наверно должно быть так)