Составьте прикольную фразу со словами "Панда и енот".Например:Панда и енот водят хоровод

Составьте прикольную фразу со словами "Панда и енот". Например: Панда и енот водят хоровод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили панда и енот, друг у них был - бегемот. Однажды панда и енот дружно съели свой блокнот. Панда и енот объявили друг другу бойкот. Панда и енот прыгнули в водоворот. Панда и енот попали на эшафот.
Гость
Панда и енот обворовали молокозавод :D Панда и енот вместе не компот :D Панда и енот как красивый кот :D Фразы, как-будто я наелась конопли :)