Составьте приведенные здесь в беспорядке факты в логическую цепочку. 1.......но инквизиция сжигала на кострах не только людей.... 2.Домашняя кошка в Древнем Египте считалась священным животным. Кошки защищают жилища от крыс и м...

Составьте приведенные здесь в беспорядке факты в логическую цепочку. 1.......но инквизиция сжигала на кострах не только людей.... 2.Домашняя кошка в Древнем Египте считалась священным животным. Кошки защищают жилища от крыс и мышей. 3. Мышевидные грызуны не только портят и поедают зерно, но и переносят чуму. 4.Чума - бич средневековых городов, иногда чума выкашивала все население. 5. Мало кошек - много крыс и мышей. 6. Святая инквизиция сначала сжигала книги, потом людей. 7. И тогда в средневековые города пришла чума... 8. Инквизиция считала кошек "дьявольскими созданиями". 9. Инквизиция стала сжигать кошек на кострах. 10. От легочной чумы нет спасения - человек умирает внезапно, как от удара молнии. 11. Численность кошек в средневековых городах стала сокращаться. 12. За всю историю человечества от эпидемий погибло больше людей, чем от всех людей вместе взятых. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,6,1,8,9,11,5,3,4,10,7,12. вроде так)