Составьте прогноз изменения природы России в результате оттаивания многолетней мерзлоты. Пожалуйста, дайте хороший и грамотный ответ! Заранее спасибо!
Составьте прогноз изменения природы России в результате оттаивания многолетней мерзлоты.
Пожалуйста, дайте хороший и грамотный ответ! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России многолетняя мерзлота распространена более чем на 60 регионах территории. Оттаивание многолетней мерзлоты, которое связано с потеплением климата, оказывает негативное влияние на все наземные транспортные коммуникации.