Составьте программу для вычисления суммы натуральных чисел от 20 до 99.Решите задачку в двух вариантах-с использованием операторов while и repeat. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,s:integer; begin i:=20; while i<100 do   begin   s:=s+i;   i:=i+1   end; writeln('Ответ: ',s)   end. var i,s:integer; begin i:=20; repeat    s:=s+i;    i:=i+1;    until i>99;  writeln('Ответ: ',s)   end.