Составьте программу которая определяет по номеру месяца количество дней в этом м?

Составьте программу которая определяет по номеру месяца количество дней в этом м??сяце и количество ошибок при вводе N месяца. ABC PASKAL Через for,repid,writeln,readln , begin. Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016 begin   var k:=0;   var Terminate:boolean;   repeat     Terminate:=True;     var n:=ReadInteger('Введите номер месяца:');     case n of     1,3,5,7,8,10,12:Writeln('31 день');     4,6,9,11:Writeln('30 дней');     2:Writeln('28 дней в обычном году и 29- в високосном')     else begin       Writeln('Вы ошиблись, номер должен быть от 1 до 12');       Inc(k);       Terminate:=False       end     end   until Terminate;   if k>0 then Writeln('Вы ошиблись ',k,' раз(а).') end. Тестовое решение: Введите номер месяца: 18 Вы ошиблись, номер должен быть от 1 до 12 Введите номер месяца: 0 Вы ошиблись, номер должен быть от 1 до 12 Введите номер месяца: 5 31 день Вы ошиблись 2 раз(а).