Составьте программу, которая выводит на экран нечётные числа от 1 до 50 в порядке убывания.(Цикл "While").

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal: program decrement; var   i: integer; begin   i := 50;   while i >= 1 do     begin       if i mod 2 = 1 then         writeln(i, ' ');       i := i - 1;     end; end. --- C++: #include int main() {     int i = 50;     while (i >= 1) {         if (i % 2 == 1)             std::cout << i << ' ';         i--;     }     return 0; }