Составте программу которая заполняет массив а 1..10 случайными целыми числами в диапазоне от 0 до 10 и находит максимальный элемент массива среди элементов с четными индексами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include #include //for rand; int main()  { int i, n,M[1];  printf("Vvedit N:");   scanf("%d",&n); for (i = 0; i < n; i++)  {   M[i] = rand()%10;     } for (i = 0; i < n; i++)  {      printf("Array[%d] = %d\n", i, M[i]);   }           scanf("%d"); return 0; }